г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
История
Является инициатором внедрения качественно новых методов преподавания истории ...

Второго апреля в РФ проходят досрочные ЕГЭ по нескольким дисциплинам

По информации из Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, сегодня, второго апреля, в российских школах проходят госэкзамены по физике, иностранным языкам и биологии.

Как рассказали в ведомстве, на участие в досрочных экзаменах по биологии подали заявки более восьми тысяч человек, по инязыку – более трех тысяч человек (большинство на английский язык), а по физике – более семи тысяч школьников.Второго апреля в РФ проходят досрочные ЕГЭ по нескольким дисциплинам
ЕГЭ по физике включают в себя 2 части из 28 заданий. На их выполнение дается три с половиной часа, а минимальный балл, который нужно набрать, равен 36.
ЕГЭ по иностранному языку включает в себя 4 раздела с 40-ка заданиями. На их выполнение отпущено 3 часа. Минимальный балл равен 22.
ЕГЭ по биологии включает в себя 2 части с 28-ю заданиями. На выполнение отведено три с половиной часа, а минимальный балл равен 36.
Напомним, что ЕГЭ в нашей стране – это одновременно и выпускной школьный экзамен и вступительный экзамен в ВУЗы. Главные предметы - математика и русский язык. По инициативе Министерства образования, в 2020 году в число обязательных экзаменов будет введена история, а еще через два года – иностранный язык.

Имя:*
E-Mail: