г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Физика
Опытнейший педагог, общий педагогический стаж более 35 лет.  ...

Сергей Кравцов уверен, что в каждом регионе условия проведения ЕГЭ одинаковы

Сергей Кравцов поделился своими выводами по поводу того, как реализована аттестационная кампания в 2020 году. Министр просвещения отметил важные моменты ЕГЭ как для организаторов, так и для школьников и их родителей.

Сергей Кравцов о ЕГЭ

Он обратил внимание, что очень большая работа проделывается для того, чтобы не произошло никаких форс-мажорных ситуаций. Каждый госэкзамен должен начинаться в строго отведенное время, обязательно соблюдать порядок процедуры, правильно обозначить места участников в аудиториях ППЭ. Все это необходимо для того, чтобы ребята не чувствовали разницу, а условия для всех были абсолютно одинаковыми, а главное – честными и равными. Кравцов особенно просил обратить внимание на названные им критерии организаторов, руководителей и членов комиссий.

Благодаря открытости проведения ЕГЭ, возможности охватить онлайн-наблюдением буквально каждую аудиторию, не возникает сомнений в том, что выпускники оказываются в одинаковых условиях. Это легко отследить в любой момент.

Сергей Кравцов особо отметил то, что в последнее время все меньше стали говорить о необъективности ЕГЭ, практически не слышно негативных оценок и слов о том, что на госэкзамене можно списать или как-то поспособствовать завышению собственных баллов. Все это помогает поддерживать доверие со стороны общества.