г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Химия
В настоящее время заканчивает аспирантуру, публикуется в научных отечественных ...

В Совете Федерации тепло восприняли идею об организации клуба «Российские интеллектуальные ресурсы» для выпускников 100-балльников

Представители Совета Федерации страны готовы способствовать развитию инициативы выпускников, получивших максимальный балл при сдаче Единого госэкзамена. Подобная идея была озвучена во время проведения форума под символичным названием «100-балльники – Российские интеллектуальные ресурсы».

Планируется, что в качестве участников организации будут выступать ребята, которые смогли добиться самого лучшего результат при сдаче одного или нескольких экзаменов в ходе Единой аттестации в 11 классе. Таким образом, организация может стать главной площадкой для контакта и поддержания связей талантливой молодежи, ведь здесь выпускники и студенты смогут делиться своими знаниями, повышать квалификацию и совершенствовать профессиональные навыки.

100 баллов по ЕГЭ

По словам первого зампреда Совета Федерации Николая Федорова, клуб может сыграть положительную роль в стимулировании и поддержке начинающих талантов страны. Он выразил согласие на то, чтобы мероприятия проводились на площадке Совета Федерации. Он уверен, что его стремления поддержат и коллеги-депутаты.

Положительно отозвался об организации клуба и Сергей Кравцов. Он считает, что интеллектуальное сообщество поможет 100-балльникам проявить инициативность, найти свое призвание именно на территории России.

Напомним, форум, посвященный выпускникам, сдавшим ЕГЭ на 100 баллов, прошел в последних числах ноября на территории МГУ имени М.В. Ломоносова. Главная цель мероприятия – активизировать интерес молодежи к науке, содействовать начинаниям интеллектуально развитой молодежи и создать площадку для общения. На мероприятие съехались выпускники из разных уголков России, посетили встречу политики и главы некоторых государственных корпораций, были организованы тренинги и мастер-классы.