г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Английский язык
Активно занимается развитием, совершенствованием своей преподавательской ...

«100 баллов для победы» – очередная ежегодная акция от Рособрнадзора

Рособрнадзор объявил старт акции «100 баллов для победы». Она проводится уже четвертый год, в этот раз ее решили посвятить Году добровольца (волонтера) в РФ. Первый городом, который поучаствует в акции, станет Новосибирск. Здесь «100 баллов для победы» будет организована 5 апреля, после эстафету примут и другие регионы страны.

100 баллов для победы

Акция позволяет бывшим 11-классникам, получившим 100 баллов при сдаче госэкзамена, поделиться собственным опытом подготовки, рассказать другим ребятам, кому еще только предстоит отправиться на ЕГЭ, как избежать стресса, как работать над проблемными и сложными темами, задания на которые могут встретиться в КИМах. Главная цель мероприятия, по словам представителей Рособрнадзора, избавиться от напряжения у выпускников, создать положительный настрой. После начала акции в Новосибирске к ней присоединятся прочие регионы страны.

Планируется, что участвовать в мероприятии «Сто баллов для победы» будут школьники старшего звена (ученики 10-ых и 11-ых классов), но и учащиеся кадетских школ, волонтеры и активисты объединений. Конечно, больше всего внимания уделят лицам, кто получил 100 баллов. Нынешним студентам лучших ВУЗов страны желающие смогут задать волнующих их вопросы.

В рамках акции организаторы также собираются провести флешмоб, обустроить специальное место – «книжную полку», – где выпускники смогут бесплатно взять издания для чтения при подготовке к ЕГЭ либо предложить другим ученикам свое. В остальных городах мероприятие планируется провести в течение апреля.