г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Русский язык / Литература
Стаж работы и подготовки к ЕГЭ - 6 лет. Является экспертом ЕГЭ по русскому ...

Рособрнадзор выпустил подборку обучающих видеоматериалов о ЕГЭ

Федеральная российская служба по надзору в сфере образования и науки выпустила для школьников и их родителей серию обучающего видеоматериала на тему госэкзаменов в одиннадцатом классе. Цель – информировать заинтересованных лиц о главных особенностях ЕГЭ, о количестве минимальных баллов, о том, как надо себя вести на экзаменах, и как подать апелляцию, если ЕГЭ провалилось.Рособрнадзор выпустил подборку обучающих видеоматериалов о ЕГЭ
Напомним, что ЕГЭ является процедурой проверки знаний учеников выпускных классов общеобразовательных школ, проводимой по четким, заранее установленным правилам. Каждый год тестирование проходят более семисот тысяч учеников. Росслужба по надзору в сфере науки и образования старается регулярно информировать население о любых нюансах проведения единого госэкзамена. 
В 2018 году ведомство впервые выпустило для этих целей обучающие анимированные видеофильмы. Все они находятся на канале Ютуб и в сообществе «ЕГЭ и ГИА». Рособрнадзор настоятельно рекомендует просмотреть этот материал каждому школьнику, стоящему на пороге госэкзаменов.
ЕГЭ в РФ служит аттестационным школьным испытанием и вступительным экзаменом в высшие учебные заведения одновременно. 2 экзаменационные дисциплины для учеников являются неизменными. На данный момент, это русский язык и математика. К 2020 году планируется разбавить этот список Историей Отечества, в 22 - добавить ин. язык.

Имя:*
E-Mail: