г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Математика / Физика
Преподаватель высшей квалификационной категории, эксперт предметной комиссии ЕГЭ ...

Со следующего года абитуриенты смогут получать видеоконсультации

Профильные консультанты Федерального института педагогических измерений приступили к разработке проекта подготовки серии видеоконсультаций для школьников, которые подали заявки на прохождение ЕГЭ. Основное отличие этой программы состоит в том, что еще на этапе подготовки будущие студенты могут проконсультироваться со специалистами, готовящими ежегодно материалы для экзамена.Видеоконсультации ЕГЭ

Подобная практика существует уже год, в первый раз школьники могли консультироваться с опытными консультантами, ведущими преподавателями по русскому языку и математике. Для того, чтобы максимально обеспечить двухстороннее общение абитуриентов с консультантами, на веб-сайте был запущен специальный раздел с онлайн-чатом.

Помимо этого, уже в начале этого учебного года Рособрнадзор запустил официальный YouTube-канал, посвященный организации и проведению ЕГЭ. Там систематически будут публиковаться ролики, созданные на основе самых популярных вопросов молодых подписчиков канала. Так в Рособрнадзоре планируют охватить максимальное количество аудитории, и рассчитывают снять эмоциональное давление на будущих студентов.