г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Русский язык / Литература
Стаж работы и подготовки к ЕГЭ - 6 лет. Является экспертом ЕГЭ по русскому ...

В этом году Открытый банк заданий ЕГЭ пополнился более, чем на 3 тысячи заданий

Ежегодно в начале учебного года происходит открытая публикация материалов ЕГЭ, учащиеся получают доступ к прошлогодним материалам. Это дает возможность молодым людям, которые планируют успешно сдать ЕГЭ скорректировать свою подготовку на протяжении года. Подобная практика была введена еще 5 лет назад. В Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки считают, что ежегодно совершенствуется не только система, но и сами бывшие школьники.Материалы ЕГЭ

Кроме того, Рособрнадзор ежегодно предпринимает все возможные меры, чтобы оградить учащихся от мошеннических действий в Интернете. Где, несмотря на наличие открытых материалов на сайте Рособрнадзора ежегодно появляются сотни предложений «якобы» с правильными ответами на ЕГЭ, и «якобы» более полные прошлогодние материалы.

В Рособрнадзоре считают, что прошлогодние материалы должны быть опубликованы как можно раньше, ведь только тогда студенты не будут тратить свое время и деньги на материалы, продаваемые мошенникам. Спустя 5 лет функционирования Открытого банка, в него уже были добавлены более 40 тысяч актуальных заданий, из которых более 3 тысяч – только за последний год. Более 14 предметов освещены максимально подробно и детально.