г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Информатика (ИКТ)
Старший научный сотрудник является перспективным и уверенным преподавателем, ...

Планируется производить вопрос сдачи единого государственного экзамена онлайн

Как сообщил Сергей Кравцов, ЕГЭ планируется давать при помощи компьютеров, причем методом онлайн. Эту идею он поведал родителям на всероссийском сходе.Выбор ЕГЭ

В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, для того чтобы ученики смогли максимально качественно подготовиться к проведению и сдаче единого государственного экзамена в онлайн формате.

Планируется, уже в 2020 году проводить государственный экзамен на компьютере в онлайн формате. Несмотря на то, что все это кажется достаточно простым процессом, необходимо проводить множество анализов, тестов и прочих процессов, которые позволят без сбоев проводить ЕГЭ. В том случае, если будет полная уверенность, что подобная технология может применяться абсолютно надежно и безопасно, она будет применена уже в 2020 году.

Реализация данной идеи может привести к значительному упрощению проведения экзамена, а так же подготовке учеников к процессу сдачи экзамена. Безусловно, до полной реализации данного процесса может пройти и значительно больше времени. В любом случае, это достаточно интересный и важный эксперимент, который должен принести немало положительных нюансов.

Другие новости ЕГЭ