г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Обществознание
Новые тенденции преподавания обществознания позволяют ученикам правильно и ...

Планируется производить вопрос сдачи единого государственного экзамена онлайн

Как сообщил Сергей Кравцов, ЕГЭ планируется давать при помощи компьютеров, причем методом онлайн. Эту идею он поведал родителям на всероссийском сходе.Выбор ЕГЭ

В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, для того чтобы ученики смогли максимально качественно подготовиться к проведению и сдаче единого государственного экзамена в онлайн формате.

Планируется, уже в 2020 году проводить государственный экзамен на компьютере в онлайн формате. Несмотря на то, что все это кажется достаточно простым процессом, необходимо проводить множество анализов, тестов и прочих процессов, которые позволят без сбоев проводить ЕГЭ. В том случае, если будет полная уверенность, что подобная технология может применяться абсолютно надежно и безопасно, она будет применена уже в 2020 году.

Реализация данной идеи может привести к значительному упрощению проведения экзамена, а так же подготовке учеников к процессу сдачи экзамена. Безусловно, до полной реализации данного процесса может пройти и значительно больше времени. В любом случае, это достаточно интересный и важный эксперимент, который должен принести немало положительных нюансов.

Другие новости ЕГЭ