г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Математика
Преподает по авторской методике, разработанной совместно с Центром ...

Результаты, полученные при ОГЭ, будут важны при поступлениях в профильные классы

Как заявил Игорь Круглинский, результаты ЕГЭ, обязательно будут учитываться при поступлении в профильные классы. Безусловно, в данном случае крайне важно получить как можно выше бал и проявить все свои возможности, для того чтобы получить больше шансов на поступление.Выбор ЕГЭ

Вы должны понимать, что обязательный государственный экзамен, значительным образом может повлиять на отметку в аттестате, а это уже в свою очередь влияет на возможность поступления в профильные классы.

Что касательно ГИА-9, то он может проводиться в рамках обязательного государственного экзамена, либо ГВЭ. Что касательно последнего экзамена, то он проводится в качестве тестирования, как в устном, так и в письменном формате. Обязательный государственный экзамен должен проводиться в формате контрольных.

Для того чтобы была возможность получить аттестат об окончании основного общего образования, необходимо сдать ГИА. При этом ученик должен понимать, что необходимо набрать, как минимум проходной балл. Стоит отметить, что для достижения данного показателя, достаточно качественно подготовиться к прохождению ГИА. Для этого потребуется в случае необходимости повторить все пройденные темы и анализировать полученную информацию.

Другие новости ЕГЭ