г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Биология
Педагог-биолог, окончила курсы по повышению квалификации ...

ЕГЭ по иностранному языку стандартно прошел в Ленобласти

ЕГЭ по иностранному языку 2020

В двадцатых числах июля выпускники пришли в аудиторию для сдачи устной части, а именно для того, чтобы показать свои знания по блоку «Говорение». Состоялась проверка 22 и 23 июля. При этом письменная часть прошла 20 июля.

Самым массовым днем стало 22 июля. В эту дату на ЕГЭ пришли 547 человек, все они сдавали английский язык. Дополнительно 3 участника сдавали немецкий и лишь 1 – французский.

Устная часть строго регламентирована по времени и занимает 15 минут. Исключение касается участников, кто имеет какие-либо ограничения по здоровью – продолжительность блока «Говорение» для них увеличивается до 30 минут.

В целях проведения ЕГЭ по этой дисциплине в Ленинградской области потребовалось 20 ППЭ. Сам экзамен организован стандартно, в каждой аудитории было видеонаблюдение.

Во второй отведенный для ЕГЭ день – 23 июля – выпускников было всего 139 человек, все они сдавали английский язык. Было задействовано 3 ППЭ. Здесь тоже были соблюдены все предписанные Роспотребназдором рекомендации, включая санитарно-эпидемиологические (использование антисептиков, измерение температуры, ношение масок). ЕГЭ, как обычно, проходил с использованием компьютера и аудиогарнитуры.

2 августа или ранее участникам огласят результаты.