г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Физика
Опытнейший педагог, общий педагогический стаж более 35 лет.  ...

В Рособрнадзоре придумали, как в доступной форме рассказать о ЕГЭ и ОГЭ

Представители Рособрнадзора создали серию плакатов, которые в доступной форме предлагают ученикам и родителям познакомиться со всеми особенности Единой государственной аттестации в 9 и 11 классах в 2017 году. Подобное сообщение было получено от пресс-службы ведомства.

Плакаты ЕГЭ

По словам Сергея Кравцова, полное информирование и знание алгоритма проведения экзаменов помогут избежать напряженной обстановки. Родители, школьники и педагоги будут владеть необходимыми сведениями об особенностях процедуры, проводимой в 2017 году. В ближайшем будущем Рособрнадзор собирается продолжить разъяснительную работу. Она поспособствует тому, что у выпускников не будет соблазна нарушать правила, а накануне экзамена придется меньше нервничать.

Изданные плакаты посвящены процедуре сдачи русского и иностранных языков, математики. Достаточно информации об условиях подачи апелляции и прочих подобных нюансах.

Кроме того, Рособрнадзор предлагаем региональным властям разместить плакаты на официальных сайтах. В школах информация может быть представлена в виде настенных газет, опубликована на портале учебного заведения.