г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Математика
Решение сложных задач и программ по математике связанные с ЕГЭ поможет ведущий ...

В 2019 году в число госэкзаменов введут китайский язык

По словам замруководителя  Федслужбы по надзору в области образования и науки Анзора Музаева, в следующем году в числе обязательных госэкзаменов появится китайский язык.В 2019 году в число госэкзаменов введут китайский язык
Ранее, в весной этого года,  об этом же говорил и Сергей Кравцов, занимающий пост заместителя министра в том же ведомстве, что и Музаев. На собрании коллегии Минобразования и науки РФ в 2017 году, он сообщил, что работа над Единым госэкзаменом по китайскому языку успешно завершена.
Напомним, что апробация Основного госэкзамена и Единого госэкзамена по новому для наших выпускников иностранному языку прошла второго – третьего ноября прошедшего года. В ней были задействованы около тысячи школьников девятых и одиннадцатых классов в десяти российских регионах.
ЕГЭ в РФ служит аттестационным школьным испытанием и вступительным экзаменом в высшие учебные заведения одновременно. 2 экзаменационные дисциплины для учеников являются неизменными. На данный момент, это русский язык и математика. К 2020 году планируется разбавить этот список Историей Отечества, в 22 - добавить ин. язык.
Имя:*
E-Mail: