г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Английский язык
Активно занимается развитием, совершенствованием своей преподавательской ...

Зафиксирован самый массовый госэкзамен по русскому языку

Сегодня, шестого июня  проходит  самый массовый по количеству участников  госэкзамен по русскому языку. Известно, что участвовать в нем будут  656 тысяч человек, среди которых 643 тысячи – это 11-классники. Таким образом, участие в нем примет 94% участников, что является абсолютным рекордом по массовости. Для проведения итогового экзамена были оборудованы 5384 пункта, причем не только в РФ, но и за границей.Зафиксирован самый массовый госэкзамен по русскому языку
Контроль над ходом процесса будут проводить чиновники из Рособрнадзора и члены общественных организаций. В местах проведения ЕГЭ есть видеокамеры, используются, так называемые, технологии печати для тестовых материалов. Длительность ЕГЭ – три с половиной часа. Он поделен на 2 части и двадцать шесть заданий. Минимальное количество набранных баллов должно равняться 24.
Напомним, что Единый госэкзамен по русскому языку - это один из базовых экзаменов, без которого невозможно получить аттестат. Его результаты также требуют в любом российском высшем учебном заведении, причем минимальный результат для поступления равен 36 баллам. Результаты выпускники смогут узнать не позднее двадцать пятого июня.
Имя:*
E-Mail: