г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Английский язык
Активно занимается развитием, совершенствованием своей преподавательской ...

В июне в российских школах состоится устный госэкзамен по инязыкам

Девятого и тринадцатого июня в РФ состоится устная часть Единого государственного экзамена по инязыкам. Подразумевается добровольное участие школьников в этом виде госэкзамена. Самое большое  количество баллов, которые можно набрать равно 20.В июне в российских школах состоится устный госэкзамен по инязыкам
В устных госэкзаменах по инязыкам примут участие более восмидесяти восьми тысяч школьников, из которых подавляющая часть (85 тысяч) будут сдавать английский язык. Далее по популярности идет немецкий – почти 2 тысячи выпускников, затем французский – чуть более тысячи человек.
Процедура полностью автоматизирована, тестирование будет проходить за компьютером, оснащенным аудиогарнитурой. В некоторых случаях могут быть задействованы лингафонные кабинеты. Длительность ЕГЭ – пятнадцать минут, за его процессом следят видеокамеры, общественные наблюдатели и чиновники. Результаты можно  узнать не позднее пятого июля.
Итоговое аттестационное мероприятие для школьников (ЕГЭ) – это и выпускное испытание из школы, и вступительный экзамен в высшие учебные заведения. Неизменно все ученики сдают русский и математику (уровень выбирается в зависимости от мест, куда планируют поступать будущие абитуриенты). В 2020 году планируется добавить к списку основных экзаменов историю, в 22 – иностранный язык.
Имя:*
E-Mail: