г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Химия
Преподаватель имеет высшую категорию, которая позволяет проводить с учениками и ...

Единый госэкзамен по обществознанию состоялся в обычном режиме

Четырнадцатого  июня в обычном режиме был проведен единый госэкзамен по обществознанию.
Заявки на участие в нем были представлены от более чем триста шестидести восьми тысяч школьников, среди которых  подавляющая часть -  одиннадцатиклассники. Таким образом, эту дисциплину прелпочли более половины участников единого госэкзамена в этом году.Единый госэкзамен по обществознанию состоялся в обычном режиме
Для сдачи обществознания во всех частях нашей страны и за границей были задействованы 4088 экзаменационных центров. Процесс экзамена в регионах контролировался членами общественных организаций и Рособрнадзора. На всех экзаменах было обеспечено видео наблюдение, а «технология печати» была использована для всего набора материалов, использованных в экзамене.
«Модель экзамена по этому предмету хорошо известна, система оценки улучшается с каждым годом, так что знания школьников оцениваются максимально объективно», - сказала Т. Лискова, глава Федкомиссии по развитию контрольно – измерительных приборов для госэкзаменов. 
Самый маленький балл по обществознанию  - сорок два балла.  Его участники экзамена будут знать свои результаты не позднее двадцать девятого июня.
Итоговое аттестационное мероприятие для школьников (ЕГЭ) – это и выпускное испытание из школы, и вступительный экзамен в высшие учебные заведения. Неизменно все ученики сдают русский и математику (уровень выбирается в зависимости от мест, куда планируют поступать будущие абитуриенты). В 2020 году планируется добавить к списку основных экзаменов историю, в 22 – иностранный язык.
Имя:*
E-Mail: