г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Русский язык / Литература
Эксперт предметной комиссии ЕГЭ, имеются 100 бальные результаты. ...

20 июня – день сдачи гоэскзаменов по литературе и физике

В текущем году ЕГЭ по литературе и физике состоится двадцатого июня. Заявление на участие в нем поступило от 226 с половиной тысячи человек. Данные дисциплины для сдачи прелпочли 25% от всех участников Единого госэкзамена, которые соберутся в 5389 пунктах сдачи по всей стране.
Тестирование по физике состоит из 2-х частей и тридцати двух заданиях. Время, отведенное на их выполнение – три часа пятьдесят пять минут. Ребятам разрешат пользоваться линейкой и непрограммируемым калькулятором на экзамене. Самый маленький балл по физике  – 36.20 июня – день сдачи гоэскзаменов по литературе и физике
Тестирование по литературе также состоит из 2-х частей и семнадцати заданий, которые нужно выполнить за три часа пятьдесят пять минут. Минимальное количество баллов – 32. Чиновники и члены общественных организаций будут следить за ходом процесса. Первые результаты станут известны до пятого июля. 
Итоговое аттестационное мероприятие для школьников (ЕГЭ) – это и выпускное испытание из школы, и вступительный экзамен в высшие учебные заведения. Неизменно все ученики сдают русский и математику (уровень выбирается в зависимости от мест, куда планируют поступать будущие абитуриенты). В 2020 году планируется добавить к списку основных экзаменов историю, в 22 – иностранный язык.
Имя:*
E-Mail: