г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Английский язык
Новые базовые знания по английскому языку в последние годы претерпели ...

Результаты ЕГЭ в этом году соответствуют прошлогодним показателям

В этом году ЕГЭ прошло как обычно, без технических сбоев, а его результаты почти идентичны прошлогодним. Такая информация поступила от С. Кравцова, главы Рособрнадзора. По его словам, наблюдатели не зафиксировали утечку измерительных материалов, подозрительных аномалий при выполнении задач или при распределении итоговых баллов.
Количество ребят, набравших самые высокие показатели, осталось на уровне 2017 года – более 6 тысяч человек сдали госэкзамен на сто баллов. Один выпускник из Москвы смог получить по сто баллов сразу по 4-м предметам.Результаты ЕГЭ в этом году соответствуют прошлогодним показателям
Всего в едином госэкзамене участвовало более 670-ти тысяч школьников, среди которых 645 тысяч – это выпускники. Явка – 92 процента, среди выпускников она составила 99 процентов.
В этом году наибольший интерес для ребят составили естественные науки. Среди них на 1 месте стоит обществознание (53 процента), потом физика (25 процентов), биология – 21 процент, история – 20 процентов и химия – 14 процентов.
Также в текущем году использовалось  тотальное сканирование работ в ППЭ, которое на отлично показало себя в течение всего года. Новые технологи помогают свести к минимуму влияние на результаты госэкзамена человеческого фактора, снизить сроки обработки работ и уровень нагрузки на обслуживающий персонал.
Количество учеников, которых пришлось удалить с гоэкзамена за нарушение его правил, не увеличилось по сравнению с прошлым годом. За использование сотовых телефонов  удалили 478 человека, а за использование шпаргалок – 463 человека. 
Напомним, что итоговое аттестационное мероприятие для школьников (ЕГЭ) – это и выпускное испытание из школы, и вступительный экзамен в высшие учебные заведения. Неизменно все ученики сдают русский и математику (уровень выбирается в зависимости от мест, куда планируют поступать будущие абитуриенты). В 2020 году планируется добавить к списку основных экзаменов историю, в 22 году – иностранный язык.

Имя:*
E-Mail: