г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Биология
Педагог-биолог, окончила курсы по повышению квалификации ...

В Ленинградской области прошел экзамен по математике в дополнительный период

7 сентября состоялась сдача ЕГЭ по математике в дополнительный период. Во Всеволожской школе No 2 шла онлайн трансляция в момент проведения экзамена. Наблюдателями могли стать абсолютно все желающие. За процессом проведения экзамена и контролем следили дистанционные наблюдатели. Их было 7 человек, среди которых присутствовал представитель департамента надзора и контроля Ленинградской области. Распечатывание заданий происходило непосредственно в аудитории, где проходил экзамен и велась запись с камер наблюдения. По окончании отведённого времени на сдачу экзамену все сданные работы также на месте были отсканированы. Всего пришло сдавать экзамен 12 учащихся.

На решение всех заданий предоставлялось 3 часа. В отведенный временной период необходимо было решить 20 заданий. Оценка за экзамен по математике рассчитывается по шкале из 5 баллов. Чтобы экзамен считался сданным, следует набрать всего три балла. Результаты сдачи будут доступны до 20 сентября. Учащиеся девятых классов тоже участвовали в повторной сдаче экзамена. Желающих было 102 ученика. Их результаты должны быть готовы спустя 10 дней после сдачи.

Можно смело сказать, что никаких нарушений в процессе проведения единого государственного экзамена 7 сентября обнаружено не было.

Проведение экзамена проходит в период с 4 по 15 сентября. К единому государственному экзамену в дополнительное время допущены только те учащиеся, которые не прошли итоговую аттестации во время сдачи экзамена в 11 классе или сдали на низкий бал по одному из основных предметов. Все остальные, претенденты сдать экзамен в сентябрьские сроки не допускаются.