г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Английский язык
Активно занимается развитием, совершенствованием своей преподавательской ...

Нынешние студенты, которые только вчера были школьниками, записали видеоролик своим преемникам

Еще в прошлом году эти ребята сами переживали и готовились к Единому Государственному Экзамену, и вот теперь они решили поддержать подрастающее поколение. Они записали видеообращения будущим выпускникам. В Рособрнадзоре сообщали, что не ожидали такой активности от прошлогодних школьников, более 100 видеороликов уже были обработаны.Видеообращение к школьникам

Консультанты оценивают не только практические советы, которые дают нынешние студенты своим будущим коллегам, они отмечают высочайший уровень поддержки, который выражают ребята в своих видеообращениях.

Многие первокурсники рассказывают, что их результаты могли бы быть гораздо выше, если бы ребята смогли справиться с волнением. Некоторые ошибки, которые оценивали позже бывшие школьники, по их собственному мнению связаны только с невнимательностью. Многие отмечают, что знаний, полученных на уроках, вполне хватило, чтобы получить высокий балл на государственном экзамене. Главной мотивацией для будущих студентов должен быть не высокий балл, а возможность поступить именно в тот вуз, в который они стремились несколько последних лет.

Сотрудники Рособрнадзора отмечают, что страница, на которой выложены эти видеоролики, пользуется повышенной популярностью у абитуриентов. По мнению специалистов, все ролики содержат схожий посыл – не стоит готовиться к такому важному событию в последние полгода. Важно начинать хотя бы с 10 класса, и тогда нагрузка будет минимальной, а экзамен пройдет спокойно. А значит, и результат будет достойный.