г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Математика
Преподает по авторской методике, разработанной совместно с Центром ...

Традиционная всероссийская акция «сто балов до победы» уже стартовала в Подмосковье

На базе школе номе восемнадцать в округе Красногорска, стартовало мероприятие. В этом мероприятии уже приняли участие более 300 педагогов и учеников. Эту радостную новость рассказала госпожа Каклюгина – министр образования Московской области.Выбор ЕГЭ

«Очередной темой, в настоящее время стала «Урок Добра». Ученики получили возможность послушать истории выпускников, которые получили сто балов, а так же заняться росписью различных значков, символизирующих Победу советских войск, над немецко-фашистскими захватчиками. Стоит отметить, что эти значки будут переданы детям, страдающим от онкологических заболеваний. Так же значки достанутся и другим ученикам, которым так же предстоит сдавать экзамены в этом году. Эта замечательная акция, которая помогает подготовиться к экзаменам», заявила госпожа Каклюгина.

Как заявила сама министр, подготовка к экзаменам ведется на постоянной основе, на протяжении всего года. Каждая школа старается разъяснить ученикам, каким образом будет проводиться предстоящий экзамен.

«Очень важно подойти не только к обучению учеников, но и к их психологической подготовке к предстоящему экзамену. Кроме всего прочего, есть возможность прийти родителям и получить вопросы на самые часто задаваемые вопросы по ЕГЭ, и понять, что в этом нет ничего страшного. Кроме того не стоит забывать что проводятся различные семинары, обучения и многое другое».

По словам министра, поощряются не только ученики, получившие сто балов, но и те учителя, которые смогли подготовить этих выпускников. Что касательно данной акции, то она пройдет в каждом регионе РФ.

Другие новости ЕГЭ