г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Математика
Преподает по авторской методике, разработанной совместно с Центром ...

В ГИА-2020 будут принимать участие более 100 000 выпускников, и это только в Подмосковье

«Подмосковье начинает готовиться ГИА в полной мере. За все время проведения данного экзамена примут участие в нем не менее 80000 учеников закончивших 9 классов, а так же около 38000 выпускников 11 класса». Об этом сообщила министр образования Московской области госпожа Каклюгина.Выбор ЕГЭ

Кроме всего прочего, министр заявила, что для тех людей, которые будут принимать участие в организации проведения ГИА, будут проводиться специальные мероприятия направленные на повышения их понимания самой системы экзаменации. Для выполнения поставленной задачи будут применяться и специальные вебинары.

«Все специалисты обязаны понимать свою задачу и четко следовать необходимым инструкциям. Каждый участник мероприятия будет ознакомлен с системой подготовки к ГИА, а так же получат четкие инструкции КИМ-2020. Будут решаться проблемы с типичными ошибками, которые возникают во время проведения экзамена. Это очень важная и ответственная задача, с которой необходимо справиться. К выпускным экзаменам, начали готовиться еще с начала года, поэтому проблем с аттестацией, при правильной подготовке, возникнуть не должно».

Мало того, еще в конце прошлого года, регион участвовал в знаменитой акции посвященной Великой Победе.

Правильная подготовка и своевременное изучение всех тем – это единственный способ без проблем сдать экзамен и получить долгожданный аттестат. В настоящее время, проводятся все необходимые мероприятия, как для подготовки учеников, так и их родителей, к предстоящим экзаменам.

Другие новости ЕГЭ