г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Химия
В настоящее время заканчивает аспирантуру, публикуется в научных отечественных ...

Представители ФИПИ решили рассказать, как лучшим образом подготовиться к ЕГЭ-2018

Пресс-служба ведомства сообщила, что планируется выпустить целый цикл передач, в которых будет в простой форме рассказано о проведении аттестации и о том, как лучше к ней готовиться, чтобы не нервничать во время сдачи. Называться эти программы будут «О ЕГЭ предметно».

Цикл телепередач: О ЕГЭ предметно

Всего подготовлено 13 выпусков. В ходе передач эксперты Рособрнадзора, а также компетентные школьные учителя расскажут, что необходимо сделать, чтобы сдать ЕГЭ хорошо, с какими ошибками они сталкиваются из года в год на своей практике. Также будет предоставлена информация о том, какие изменения ожидаются в этом году в бланках заданий. Еще одна приятная новость – телезрители будут иметь возможность лично задать вопрос специалисту и получить на него исчерпывающий ответ.

О проекте подробнее рассказал руководитель ведомства Сергей Кравцов. Он заявил, что передачи, впервые вышедшие еще 2 года назад, нашли свою аудиторию и пользуются спросом, причем не только у учеников и переживающих за них родителей, но даже среди преподавателей. Наша работа была положительно оценена, так как позволяет заинтересованному кругу лиц узнать экспертную точку зрения, получить достоверную информацию об организации и содержании КИМов из первых уст.

Также Кравцов выразил благодарность телеканалу ОТР, который ведет трансляции передач об ЕГЭ.

Известно, что «О ЕГЭ предметно» будут показывать в прямом эфире в начале недели в 17.30. Первый выпуск появится 23 октября. В его съемках поучаствует представитель Рособрнадзора Игорь Круглинский. Его целью будет рассказать телезрителям о новых технологиях, которые реализуются во время ЕГЭ-2018.