г. Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9 метро Технологический институт
г. Санкт-Петербург, Варшавская 19 корп. 1 метро Электросила
logo
8 (812) 660-52-44
8 (800) 200-06-12
Обратный звонок
Онлайн запись
Авторизация

Пожалуйста, введите логин и пароль для авторизации на сайте, либо зарегистрируйтесь.

Или авторизуйтесь через одну из социальных сетей:
Вконтакте Одноклассники
м. Технологический ин-т Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
м. Электросила Записаться можно на любой день с понедельника по пятницу
Преподаватели
Английский язык
Новые базовые знания по английскому языку в последние годы претерпели ...

Рекорд: 400 баллов по ЕГЭ

Одиннадцатиклассник одной из  школ Москвы набрал четыреста баллов за выпускные испытания по ЕГЭ, как рассказал Сергей Кравцов. Глава ФС по надзору в области образования и науки отметил, что каждые сто баллов будущий абитуриент набрал по таким дисциплинам – биология, русский язык, химия, математика. Рекорд: 400 баллов по ЕГЭ
Чиновник говорит, что такое явление приятно, но не удивляет, хоть и встречается пока редко. 400-бальников вскоре будет намного больше и это станет нормой для госэкзамена. Для качественного образования необходимы беспристрастные экзамены. За прошедшую пятилетку удалось вывести Единый гос. экзамен на объективный и стабильный уровень проведения мероприятия. Сегодня школьники понимают важность ЕГЭ и стремятся хорошо учиться, чтобы результат был высоким.
В Российской Федерации ЕГЭ – это сразу и выпускной экзамен из общеобразовательного учреждения, и вступительное испытание в ВУЗ. Русский и математика сейчас – обязательные дисциплины для сдачи. В 2020 году к ним добавится история Отечества, а через четыре года школьникам возможно придется обязательно сдавать и иностранный язык.

Имя:*
E-Mail: